• (905)538-88-12

    Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб-Вс выходные
    г. Москва, ул. Ивана Франко, д.6 как добраться

    

    Ваша корзина пуста

    0,00 руб

    Каталог товаров


    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете и получите 50 руб. на телефон

    Грильято


    Грильято – это подвесной потолок, представляющий из себя решетчатую конструкцию, состоящую из отдельных элементов: профили «мама», «папа», профили 1800, 1200 и 600 мм, а также дополнительных комплектующих, таких как периметральный уголок, регулируемый подвес и соединительный элемент.

    В собранном состоянии подвесной потолок Грильято представляет собой решетку, подвешивающуюся под потолочное перекрытие и закрывающую собой запотолочное пространство. В тоже время система подвесного потолка Грильято обеспечивает легкий доступ к коммуникациям и позволяет применять Грильято в помещениях, требующих хорошей вентиляции. Потолок Грильято монтируется к потолку и стенам. К потолку каркас Грильято крепится с помощью металлических подвесов, по периметру располагается уголок. Грильято также можно закрепить к стенам с помощью уголка, если ширина потолка не превышает 120см.

    Грильято имеет несколько основных размеров ячеек(мм.):

    - 30*30

    - 40*40

    - 50*50

    - 60*60

    - 75*75

    - 86*86

    - 100*100

    - 120*120

    - 150*150

    - 200*200

    Цена на подвесной Грильято складывается из нескольких составляющих - цвет, размер ячейки и высота профиля (h=30, h=40, h=50). Он изготавливается из алюминия, он 100% влагостойкий. Основное его преимущество - функциональность. Он может устанавливаться в местах, где необходим постоянный доступ в запотолочное пространство. Устанавливается часто там, где принимаются особые меры по противопожарной безопасности. Этот потолок может быть демонтирован и использован повторно. Может опускаться практически на любую высоту, без потери своих качеств. Особенно чато используется там, где требуется закрыть большую площадь потолком за короткое время. Цена Грильято также варьируется от толщины алюминиевой ленты из которой он изготавливается, это соответственно 0,32 и 0,4 (мм).



    Сфера применения:

    -офисы

    -магазины

    -промышленные помещения

    -складские терминалы

    -бизнес и торгово-развлекательные центры

    -общественные учреждения и мн.др.

      

    Основные преимущества 

    1. Пожаробезопасен - алюминиевые потолки Грильято изготавливаются из негорючего материала, и располагаясь таким образом, что остается большой воздушный зазор между перекрытиями и потолком,
    2. Влаго и корозийно устойчив - благодаря уникальным свойствам металлические потолки могут использоваться в помещениях с относительной влажностью до 100%:
    бассейны, ванные комнаты, кухни, вестибюли, т.е везде, где традиционные строительные материалы быстро приходят в негодность;
    3. Освещение - повышенный коэффициент светоотражения металлических подвесных потолков Грильято улучшает освещенность помещений при естественном освещении;
    4. Улучшенная вентиляция пространства выше уровня потолка;
    5. Визуально уменьшить объем высокого помещения;
    6. Снизить уровень шума в помещениях. Эффективное звукопоглощение и термоизоляция получается при помощи монтажа плит из минерального стекловолокна с подставочной пленкой, опирающихся на решетки;
    7. Обеспечивает беспрепятственный доступ в пространство выше уровня потолка;
    8. Создаёт эффект непрерывного монолитного потолка, обладает визуальными свойствами легкости и прозрачности;
    9. Прекрасно сочетается с другими видами подвесных потолков;

    10.Современный и привлекательный внешний вид. Потолок может быть выполнен в различных цветовых решениях. Мы предлагаем потолки окрашенные в любой цвет по RAL, помимо основных цветов - белого, серого металлика, хрома и золота.

     

    Виды потолка Griliato

    Мы предлагаем широчайший выбор потолков Грильято производства «Албес» и «Люмсвет»

    -Грильято стандартная ячейка
    -Грильято нестандартная ячейка
    -Грильято «Разноуровневый»
    -Грильято «Жалюзи»
    -Грильято «Пирамидальный»
    -Грильято GL15

    Грильято со стандартной (одинаковой) ячейкой позволяет создавать пропорциональные поверхности и добиваться идеальных форм. При помощи этой системы достигается эффект непрерывного монолитного потолка,оюладающего визуальными свойствами легкости и прозрачности.

    Грильято с нестандартной ячейкой –это новое решение дизайнерских проектов.Неповторимость и оригинальность таких потолков подчеркивает индивидуальность и стиль помещения.

    Грильято разноуровневый представляет собой объемную решетку, образованную U-образным алюминиевым профилем шириной 10 мм и высотой 30 мм , закрепленную на направляющих шириной 10 мм и высотой 50 мм.

    Разный уровень достигается за счет разницы высот решетки (30 мм) и направляющих (50 мм). В отличие от существующих типов, данный потолок поделен на модули выступающими направляющими , что создает новый дизайн и позволяет легко определить необходимый для демонтажа модуль при работе с инженерными коммуникациями. При выборе контрастного цвета направляющих и решетки можно подчеркнуть разницу высот элементов потолка.

    Грильято «Жалюзи»- находка для оформления части потолочного пространства в местах вывода инженерных коммуникаций и потолочного пространства ограниченной ширины ( коридор). Обеспечивает простой доступ к коммуникациям, а также визуально расширяет пространство. Грильято жалюзи представляет собой набор параллельных U-образных алюминиевых профилей – шириной 10 мм и высотой 50 мм ( элемент «мама» и направляющая) и поперечных профилей шириной 10 мм и высотой 30 мм ( элемент «папа»).Эффект «жалюзи» достигается за счет разницы высот параллельных и поперечных профилей.

    Грильято «Пирамидальный»- оригинальный рельефный потолок. В сечение решетка и направляющие потолка имеют сложную конструкцию, где кромка профиля отклонена по вертикали под углом в 45 градусов. Это позволяет максимально скрыть запотолочное пространство за счет «крыльев», но в то же время не затрудняет работу инженерных коммуникаций.

    Грильято GL 15 – внешне напоминающий стандартный потолок грильято, но отличается тем, что рейки в отличии от стандартного грильято, имеют ширину видимой части (базы) 15мм, а не 10мм, что придает другое восприятие ячеистого потолка. Решетка, обрамленная по периметру L-образным профилем, укладывается на подвесную систему Т-15. После монтажа рейки решетки и каркас зрительно сливаются, т.е. представляют собой единую потолочную структуру при которой с трудом можно увидеть где находится каркас.
    Особенность данного вида подвесного грильято заключается в том, что его можно использовать с профилем Т-15, что делает потолок удобным для местного демонтажа, когда того требует обслуживание запотолочного пространства, например когда за ним находятся какие либо коммуникации.