• (905)538-88-12

    Пн-Пт 9.00 - 18.00 Сб-Вс выходные
    г. Москва, ул. Ивана Франко, д.6 как добраться

    

    Ваша корзина пуста

    0,00 руб

    Каталог товаров


    Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
    Оцените качество магазина на Яндекс.Маркете и получите 50 руб. на телефон

    Грунтованные двери


    Грунтованные двери
    Межкомнатные и мазонитовые (филенчатые) двери изготавливают на основе канадских передовых технологий. В производстве используются картонный сотовый наполнитель, рейка из сосны, два закладных кармана под будущий замок. У дверей повышенная плотность, что обеспечивает высокую звукоизоляцию, такие двери не расслаиваются, не коробятся и гарантированно не потрескаются. У них облегченная конструкция, и поэтому, в отличие от стандартных межкомнатных дверей, они практически не проседают на петлях. Все дверные полотна окрашены в белый цвет и запакованы в полиэтиленовую тару   
    Двери имеют, как правило, врезанные прямолинейные или округлые декоративные углубления.
    Двери могут быть: грунтованными, облегченными, массивными или полумассивными, под стекло или глухими, окрашенными шпонированными, ламинированными и т.д.

    Грунтованные двери под покраску
     - грунтованное полотно под покраску
    - полотно текстурировано под дерево;
    - рамка - сосна, мдф;
    - внутри сотовый заполнитель.
    Размер полотен:
    600*2000 мм,
    700*2000 мм
    800*2000 мм
    900*2000 мм
    Толщина: 37 мм.
     
    Ламинированные двери
    Панели из МДФ, которыми обшивается каркас, покрываются ламинирующей пленкой. Она имитирует шпон натуральной древесины. Такое покрытие может состоять из бумаги, пропитанной под давлением искусственной смолой – меламином. Оно абсолютно безопасна для здоровья человека.
    Итак, положительные качества ламинированных дверей:
    1. долговечность,
    2. небольшой вес,
    3. практичность,
    4. функциональность,
    5. разнообразие расцветок,
    6. возможность имитации текстуры любой породы дерева,
    7. экологичность,
    8. идентичность по оттенку изделий одной партии,
    9. доступность по цене,
    10. простота в уходе

    Двери ламинированные
    -полотно "Классик";
    - ламинированное финиш-пленкой;
    - полотно текстурировано под дерево;
    - рамка - сосна, мдф;
    - внутри сотовый заполнитель.
    Размер полотен:
    600*2000 мм,
    700*2000 мм
    800*2000 мм
    900*2000 мм
     
    Финские гладкие двери, оснащены фальцем - выступом, закрывающим щель между дверным полотном и коробкой. Эта деталь обеспечивает лучшую звуко - и теплоизоляцию каждой комнаты, необходимые для ощущения уюта и комфортности
    Конструкция дверного полотна:
    -каркас сделан из сосны, сращенной на микрошип или бруска МДФ:
    -внутри сотовый заполнитель;
    -каркас и заполнитель покрыты с обеих сторон плитой МДФ, ламинированной
    защитной декоративной финиш-пленкой;
    -Размер полотен:
    600*2000 мм,
    700*2000 мм
    800*2000 мм
    900*2000 мм
               
    Двери-гармошка
    В жилых домах, а порой и в офисах, не всегда целесообразно устанавливать распашные двери. Для экономии площади в небольших помещениях или для отделения одной части комнаты от другой, там, где не предусмотрены были двери, можно использовать раздвижную конструкцию – двери-гармошка.
    В конструкции двери-гармошка есть направляющий рельс, расположенный сверху, некоторые модели могут быть снабжены и нижней направляющей. По ним движутся ролики, обеспечивающие плавное скольжение полотен двери во время открывания и закрывания. Для фиксации полотен в конце направляющих устанавливается стопор. Сами же двери состоят из отдельных полотен-панелей, соединенных между собой пружинами. Крайняя панель прикреплена к дверному косяку.
    Преимущества раздвижных дверей
    • легкость установки и ухода (с помощью намыленной губки и воды)
    • двери регулируются по высоте и модулируются по ширине
    • не деформируются и устойчивы к ультрафиолетовым лучам
    • цветовая гамма для любых стилей интерьера
    • предусмотрена замочная скважина для большей безопасности
     
    Двери противопожарные
    Противопожарные (огнестойкие) двери имеют повышенную огнестойкость и звукоизоляцию. Могут быть оформлены разными цветами и декорированы любым материалом. По цене они гораздо дороже обычных дверей.
     

    Дверная коробка

     П-образная конструкция из пары вертикальных стоек, соединенных перекладиной, на которую навешивается дверное полотно, называется дверной коробкой. Она может иметь продольные прорези для монтажа телескопических наличников. Коробки изготавливают из тех же материалов, что и сами двери, например: массив, ламельная древесина, МДФ. Дверные коробки из МДФ и ламельной древесины менее подвержены изменениям от воздействием температуры и влажности, нежели те, что сделаны массива дерева.


    Наличники

    Дверная коробка, даже плотно вставленная в проем, выглядит не совсем эстетично там, где она граничит со стеной. Для того, чтобы скрыть эти места используются наличники. Они могут быть плоскими или фигурными, а также накладными или телескопическими. Телескопические наличники не только улучшают внешний вид дверей, но и позволяют немного регулировать размер под параметры дверного проема.

    Доборная доска

    Этот погонажный материал необходим в том случае, когда толщина стены в дверном проеме намного превышает ширину дверной коробки. В этом случае, вместо того, чтобы оштукатуривать откос, на них монтируется доборная доска нужных размеров. Доборная доска изготавливается с разной отделкой, например шпон или ламинат. Оттенок добора подбирается в тон, устанавливаемой двери.

    Притворная планка или нащельник

    Этот погонажный материал устанавливается на распашные двери, чтобы скрыть щель между двумя полотнами. Притворная планка располагается изнутри или снаружи по краю двери вертикально. Нащельник должен частично заходить на соседнюю створку.